Тренды

Лучшие двухместные диваны 2022

Маленький двухместный диван или большое двухместное кресло — отличное решение для маленькой квартиры или ниши. Он может стать не только любимым местом отдыха, но стильным акцентом в гостиной. На рынке не такой большой выбор двухместной мебели, поэтому оптимальным решением станет изготовить диван на заказ.

Большое серое кресло

Это строгое двухместное кресло идеально подходит для современного интерьера. Оно глубокое, мягкие подушки делают его удобным и уютным. Серая обивка из грубой ткани очень практична, и придает стильный вид. Модель отлично смотрится и в бархатной обивке.

Двухместный диван серый
Источник: made.com

Кресло для объятий

Это нежное розовое двухместное кресло привнесет в комнату немного романтизма. Особое очарование ему придает изогнутая спинка и декор с пуговицами.

Двухместный диван розовый
Источник: johnlewis.com

Мягкий диванчик

На этом двухместном диванчике можно действительно устроится поудобнее. Мягкие и упругие подушки, широкие подлокотники, приятная на ощупь обивка. Неброская, но выразительная модель, от которой так и веет уютом.

Двухместный диван светлый
Источник: dfs.co.uk

Изящный диванчик

Посмотрите на элегантные изгибы этого глубокого двухместного кресла с классическими круглыми ножками. Большая подушка выглядит очень мягкой, а высокая спинка говорит об отличной поддержке.

Двухместный диван голубой

Стильное ретро

Этот элегантный двухместный диван в форме полумесяца в ретро-стиле по-настоящему приковывает к себе внимание. Благодаря жесткой спинке и подушкам он обеспечивает максимальную поддержку и комфорт. Вы можете выбрать любую обивку, но особенно хорошо он смотрится в бархате.

Двухместный диван оранжевый
Источник: swooneditions.com

Классика

Этот великолепный двухместный дизайнерский диван с изящными изогнутыми ножками и каретной стяжкой представляет собой современный взгляд на классический стиль.

Двухместный диван бежевый
Источник: oliverbonas.com

Супермягкость

Мягкий двухместный диван с высокой спинкой станет вашим любимым местом в доме. Этот диванчик выглядит массивным, но на самом деле он достаточно компактный.

Двухместный диван бирюзовый
Источник: swooneditions.com

Берлин

Это сверхроскошное двухместное кресло с чистыми линиями и тафтингом на спинке в стиле середины прошлого века сейчас очень актуально. Беспроигрышный вариант для современной гостиной.

Двухместный диван синий
Источник: swooneditions.com

Жемчужина

Это двухместное кресло из матового хлопка с классической формой в виде горошины — неподвластный времени дизайн. Узкая подушка обеспечивает дополнительный комфорт.

Двухместный диван белый
Источник: thewhitecompany.com

Кожа и дерево

Двухместный диван может быть стильным и солидным. Эта модель с открытым дубовым корпусом и кожаной обивкой в стиле середины прошлого века может стать настоящей находкой.

Двухместный диван черный
Источник: johnlewis.com

Радиусные кресла

Элегантные изогнутые линии и закругленная спинка — это то, что нам действительно нравится. В этом красивом бархатном двухместном диване пыльно-розового цвета вы проведете много приятных минут.

Двухместный диван пыльно-розовый
Источник: oliverbonas.com

Вы читаете блог Done Art. Мы делаем мебель на заказ. Любой дизайн по фото и эскизу.

#хочумебельlux

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *