Советы

Кресло для настоящего эстета

Что может быть лучше после тяжелого трудового дня, чем релакс в кресле бесподобного уюта и комфорта. А если эта деталь интерьера еще и подчеркивает безупречный вкус владельца, то подобной вещи просто цены нет. Но, возможно ли такое? DoneArt говорит, что ВОЗМОЖНО! Так ли это и почему девиз компании «ХочумебельLux»? Поговорим как эстет с эстетом.

Идеальное кресло — какое оно?

Пожалуй, данный вопрос несколько риторический. Ведь каждый человек индивидуален, со своим вкусом и мировосприятием. Кто-то предпочтет массивный дуб обтянутый кожей. А кто-то достигнет состояния блаженства в просторном кресле на металлической опоре, которая позволяет вращаться вокруг своей оси. Уверены, что уже с этого момента вы задумались над тем, какой вариант был бы идеальным конкретно для вас.

В первую очередь оцените вместительность помещения, в которое вы хотите установить кресло. Понятно, что для небольшого помещения, будут уместны компактные модели, а вот для просторных гостиных подойдут более массивные кресла. Присматривая дизайнерское кресло, следует обозначить ряд особенностей, на которые следует обратить внимание:

  • Выбор материала обивки. Для кабинета в классическом стиле идеальным вариантом будет кожа, а вот для гостиной или спальни можно обратить внимание на модели с мягкой обивкой.
  • Цвет обивки должен максимально гармонировать с общим интерьером помещения. В светлую гостиную или зону отдыха можно выбрать темные оттенки для создания контраста. А вот с обстановкой в темных тонах можно экспериментировать, добавляя яркие краски или выдерживая общий тон.
  • Каркас. От этого нюанса во многом зависит степень комфорта. Идеальной будет ортопедическая основа, которая позволит максимально снять напряжение спинных мышц.

Все нюансы идеального кресла учтены в авторских моделях от DoneArt. Поэтому хочется немного познакомить вас с философией компании и объяснить слоган ХочумебельLux.

DoneArt — искусство индивидуальности

Кресла, которые мы делаем, объединяют в себе:

  • философию авторского подхода к каждому элементу интерьера;
  • ручную работу каждого кресла с частицей души автора;
  • шикарную красоту и качество — вы заметите это с первого взгляда;
  •  экологически чистую березовую фанеру и гипоаллергенный клей ПВА.

Выбирая дизайнерские кресла, в вашем распоряжении:

  1. Современные элементы интерьера, отвечающие последним модным тенденциям.
  2. Лучшая цена, без потери качества готового изделия.
  3. Индивидуальность, которой больше ни у кого нет.

Кресла ручной работы — уникальные элементы мебели, благодаря которым ежедневно поднимается настроение.

Дизайнерские кресла  — эксклюзив вашего уюта

Хочется познакомить вас с некоторыми моделями. Вы поймете уникальность каждого экземпляра. Если вы решитесь на заказ дизайнерского кресла, учтите, что оно будет выполнено исключительно под ваш вкус и будет иметь лишь отголоски моделей представленных ниже.

  1. Кресло MONTANA.
Кресло MONTANA

Для модели характерны:

  • Каретная стяжка. Подобная техника сочетает в себе традиционную классику и современную экстравагантность, поэтому такое кресло впишется в любой интерьер.
  • Эргономичные спинка и подлокотники обеспечат максимальный комфорт и релакс.
  • колесики на передних ножках позволяют легко перемещать кресло по комнате, комфортно устроиться перед телевизором, с планшетом или за рабочим местом в кабинете.

Такое кресло как MONTANA станет изюминкой помещения и придаст ему элегантность и комфорт.

  • Кресло CHIL.
Кресло CHIL

Позволит моментально почувствовать неповторимые комфорт и уют благодаря:

  • Высокой металлической опоре, вращающейся по своей оси. Подобная конструкция позволит наблюдать за восходом/закатом с чашечкой кофе/чая и непринужденно отвлечься, повернувшись к телевизору.
  • Мягкой основе. Текстура кресла позволит почувствовать себя на ложе с перинами.
  • Ортопедическому каркасу. Конструкция кресла повторяет каждый изгиб тела, позволяя расслабить каждую мышцу тела.

Эти особенности делают кресло не только неповторимым элементом интерьера, но и обеспечивают эффективный релакс после трудного дня.

  • Кресло LUNA.
Кресло LUNA

Идеальная модель для уютной и стильной гостиной.

  • Здесь уникальная форма и удобная спинка. В этом кресле каждая клеточка вашего тела избавиться от повседневного напряжения, и вы сможете расслабиться после активного дня.
  • Деревянные ножки с металлическими наконечниками добавляют экстравагантности и особый уют помещению.

Выбирая дизайнерские кресла,  вы получаете шанс превратить свои будни исключительно на положительные эмоции и внести в интерьер нотки роскоши и эксклюзивности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *