Тренды

Стильные кожаные диваны вне времени

Стильный диван

В последние годы популярны нейтральные диваны с тканевой обивкой. И это не удивительно, они отлично вписываются в интерьер любого стиля. Однако прямо сейчас происходит революция в мире дизайна мебели. Кожа — это не только практичный материал, который служит долгие годы. Она обладает особой эстетикой, и великолепно вписывается в современную тенденцию со смелыми цветовыми решениями для стен.

Стильный кожаный диван коричневый
Источник: DFS

Традиционная эклектика 

Классический дизайн Честерфилд с каретной стяжкой в насыщенных шоколадных тонах идеально сочетается с драматичным темно-синим цветом стен. Кожаный диван отлично вписывается в любой стиль, от хай-тека до традиционного. Также он может стать мостиком, соединяющим несколько стилей в единое целое.

Стильный кожаный диван красивый
Источник: Sofa.com

Полированная кожа насыщенного коричневого цвета и латунные заклепки создают атмосферу джентльменского клуба. Смягчить образ помогут аксессуары.

Стильный кожаный диван темный
Источник: Furniture Village

Модерн

Как и хорошая пара светло-коричневых кожаных ботинок, этот великолепный дизайнерский диван со временем красиво состарится. Он идеально контрастирует с темными или яркими стенами, и отлично будет выглядеть в интерьере в скандинавском стиле на фоне белого. Если вы хотите получить элегантный кожаный диван в стиле модерн, выбирайте не мешковатую, а обтекаемую квадратную форму. 

Стильный кожаный диван кофейный
Источник: West Elm

А такой диван можно назвать современным прочтением стиля пятидесятых. Это все те же угловатые формы и тонкие конические ножки, но кожа глубокого синего цвета делает модель более свежей. 

Стильный кожаный диван синий
Источник: DFS

Нейтральный

Возможно стильные глубокие и даже мрачные, драматичные цвета никогда не появятся в вашей гостиной. Даже если вы предпочитаете светлые тона, кожаный диван может стать отличной находкой. Красивый светло-кофейный цвет сотворит чудо в гармонии с серыми и пастельными оттенками на стене, текстурой состаренного дерева и текстилем со скромными узорами.

Стильный кожаный диван светлый
Источник: Raft

Если белый кожаный диван является слишком смелым решением для вас, то альтернативой могут стать серо-коричневые или серые тона. Обратите внимание на простые и неформальные формы, например, на подобный кожаный диван с низкой спинкой.

Стильный кожаный диван песочный
Источник: Dwell

Если вы не решаетесь на слишком светлый  диван, то можно выбрать более темный оттенок, но с матовой кожей и более мягкой формой. 

Стильный кожаный диван мягкий
Источник: Dwell

Серый кожаный диван с низким сидением на фото кажется очень комфортным. Обратите внимание, как органично сочетаются текстуры кожи и дерева. Белый, серый и коричневый сплетаются в единую цветовую схему.

Стильные кожаные диваны вне времени
Источник: Arhaus

В Done Art мы изготавливаем мебель на заказ. Любой дизайн на ваш выбор, делаем индивидуальный проект по эскизу или фотографии.

#ХОЧУМЕБЕЛЬLUX

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *