Наши проекты

Диваны для Анны Бузовой

Мебель для Бузовой

Анна Бузова — известный блогер и предпринимательница, основательница модного бренда BUNA. Для новой квартиры Анны мы сделали два стильных дивана.

Диван Арго

Диван Арго стильный и лаконичный. Он выделяется своей строгой геометрией. Квадратные подлокотники и подушки сидений создают гармоничный образ, его смягчают нежная ткань нюдового дымного оттенка и комплект декоративных подушек. В качестве обивки Анна выбрала антивандальный микровелюр нейтрального цвета. Микровелюр отличается повышенной износостойкостью и не выцветает со временем. Благодаря водостойкой пропитке ткань отталкивает грязь. Ее очень легко чистить. Длина дивана 225 см. Внутри полиуретан с блоком независимых пружин и слоем мемори с эффектом памяти.

Диван Бельмондо

Угловой диван Бельмондо также может похвастаться элегантной простотой форм. Четкость прямых линий смягчается ворохом небольших декоративных подушек трех цветов. Размеры дивана 270х170 см. Наполнитель — полиуретан с блоком независимых пружин, слоем мемори с эффектом памяти и слоем силеконезированного халкона для воздушности. В качестве обивки Анна Бузова выбрала шенилл — ткань с приятной бархатистой текстурой. Шенилл экологичный, гипоаллергенный, не линяет и не истирается. Ткань не растягивается, не мнется и не садится от влаги.

Отзыв Анны Бузовой о работе с нами

Мы рады, что Анна осталась довольна сотрудничеством с нами и своими новыми диванами)

Мебель для Анны Бузовой

Ещё больше наших проектов для звезд и не только на странице Наши работы

Done Art — мебель на заказ качества люкс

#хочумебельlux

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *