Идеи

Хочу/могу: как сэкономить на покупке модной мебели

Хочу/могу итальянская мебель

Вам нравится качественная брендовая мебель, но известные марки стоят неоправданно дорого, а многие модели сейчас просто невозможно купить? Не хотите переплачивать только за имя бренда? Вы можете заказать мебель по индивидуальному проекту на российском производстве, вместе со специалистами подобрать дизайн, материалы и цвет. При желании оснастить мебель дополнительными функциями и местами для хранения. Сравните сами мебель популярных торговых марок c нашими изделиями в подборке хочу/могу.

Стильный и элегантный пуф с обивкой из нежного велюра с сияющим металлическим основанием по прежнему в моде в 2023 году. Он не только украшает спальню или гостиную, но и служит удобным местом для хранения различных мелочей. Вы можете выбрать любой размер, цвет обивки и основания, чтобы он вписался в ваш интерьер. Пуф может стать идеальным ярким акцентом и оживить комнату.

Хочу/могу итальянская мебель

Лаконичный диван отлично впишется в интерьер современной гостиной благодаря простым формам. Особенно хорошо модель смотрится в велюровой обивке, которая создает особенное настроение своим мягким сиянием. Декоративные подушки разных размеров и цветов помогут создать уютное место для отдыха и связать все элементы интерьера в единую схему.

Хочу/могу итальянская мебель

На фото диван Арго за 160 000 руб

Этот стильный диван, обладает элегантной небрежностью, что делает его универсальным. Модель одинаково органично смотрится и в современном, и в классическом интерьере. Вы можете не только подобрать размер дивана под вашу комнату, но и изменять его форму. Например, сделать двухстороннюю модель для большой гостиной.

Хочу/могу итальянская мебель

На фото диван Грей за 180 000 руб

Благодаря обилию декоративных подушек этот диван выглядит очень уютным. Антивандальная обивка позволяет выбирать светлые оттенки и не переживать о сложностях с уборкой.

Хочу/могу итальянская мебель

На фото диван Элиот за 270 000 руб

Большой угловой дизайнерский диван станет любимым местом отдыха для всей семьи. Его легкий и выразительный силуэт — явная отсылка к современному скандинавскому дизайну.

Хочу/могу итальянская мебель

На фото диван Серенити за 280 000 руб

В Done Art мы изготавливаем мебель на заказ. Любой дизайн на ваш выбор, делаем индивидуальный проект по эскизу или фотографии.

#ХОЧУМЕБЕЛЬLUX

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *