Наши проекты

Какую мебель выбирают звезды

Мебель для звезд

Какую мебель выбирают знаменитости, актеры, музыканты и блогеры? Такую же, как и мы с вами — красивую, комфортную и практичную! Давайте заглянем в дома звезд и посмотрим на мебель, которая была изготовлена для них на заказ в нашей мастерской.

Мебель для Анны Асти

Для гостиной Анна выбрала большой П-образный диван со столиком нейтрального серого цвета. Мягкий, удобный, с кучей подушек. В дизайнерском диване есть механизм трансформации, получается большое спальное место. В правой части бельевой короб, в который можно сложить пледы. Обивка из антивандального микровелюра, который мы никогда не устанем хвалить. Эта ткань буквально отталкивает грязь, поэтому диван всегда будет светлым и идеально чистым.

Диван Дерби на заказ

Диван для лаундж зоны может вместить действительно большую компанию. Угол раскладывается, превращаясь в спальное место для задержавшихся друзей. Обивка обработана водоотталкивающей пропиткой, если кто-то случайно прольет на диван напиток, никакой катастрофы не произойдет. Роскошный зеленый цвет, навевает мысли об английской классике.

Диван на заказ Лестер

Акцентные кресла из массива дуба — яркий фокус в комнате. Этот глубокий оттенок синего привлекает внимание и великолепно оттеняет зеленый цвет обивки дивана и барных стульев. Кресла очень удобные, можно просто откинуться на спинку, расслабиться и забыть обо всех переживаниях напряженного дня.

Кресло на заказ Эрика

Барная стойка и стулья из массива дуба — нестареющая классика в современной обработке. Это стойка немного напоминает нам капитанский мостик, с которого будут руководить весельем.

Стул на заказ Лутон
Какую мебель выбирают звезды

Диван для Агаты Муцениеце

Для Агаты мы создали действительно уникальный диван, настоящий диван для сказочной принцессы

  • 20 мягких подушек
  • 8 перин на сидениях
  • Нежная обивка из микровелюра

У Дивана Агатик поистине королевский размер 3,65х3,65 метра. Он идеально подходит и для тихого семейного вечера, и для дружеских посиделок. Каркас выполнен из березы, а значит диван долговечный и надежный. Обивка из антивандального микровелюра буквально отталкивает грязь, не изнашивается и не рвется. Все подушки и перины имеют съемные чехлы. Модель очень практична, как и другие наши диваны.

Сразу хотим ответить на самый распространенный вопрос, который задают нам после просмотра фото этой модели: Подушки не скользят, не скатываются и не съезжают. Подушки оббиты микровелюром, эта ткань мягкая и совершенно не скользит, так как ворсинки цепляются друг за друга.

Но самое главное достоинство этого дивана в том, что он создает потрясающий уровень комфорта. В перинах на сидениях наполнитель с мемори эффектом, что делает диван очень удобным. А маленькие подушечки буквально заключают вас в объятия, деликатно поддерживая спину. Эта модель особенно нравится детям, они могу зарываться в мягкие подушки, строить из них домики.

Диван Агата на заказ

Мебель для Сердара Камбарова

Элегантная обеденная группа отлично смотрится в современном интерьере. Обивка стульев гармонирует по цвету с основанием стола, а латунные кончики ножек добавляют металлического блеска. Для обивки мы выбрали износостойкий микровелюр, с тефлоновой пропиткой. Такая ткань устойчива к загрязнениям, чистить велюр очень легко. Ещё одно достоинство материала — он не боится когтей домашних животных, его сложно порвать и поцарапать.

Обеденная группа на заказ для Сердара

Небольшой журнальный столик из слэба с рекой из эпоксидной смолы — это современная классика. Стол в стиле лофт с металлическим основанием отлично смотрится в гостиной и привносит в интерьер естественность через текстуру дерева.

Стол для Сердара

Для детей Сердара мы сделали яркие кресла, в которых так приятно сидеть уютными вечерами за чтением и чашкой чая. Оба кресла обиты велюром, это очень мягкий, приятный на ощупь и экологически безопасный материал. Он отлично подходит для детских комнат. В комнате Давида ярко зеленое кресло с высокими подлокотниками на тонких ножках. Розовое кресло с высокой спинкой в комнате Амелии напоминает настоящий трон для маленькой принцессы.

Кресло для Сердара
Кресло на заказ для Сердара

Litskevich Design — это премиальная мебель на заказ и полный комплекс услуг по дизайну интерьера от создания проекта до полной комплектации объекта.

#ХОЧУМЕБЕЛЬLUX

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *