Идеи

10 крутых и веселых идей кровати для мальчика

Идеи кровати для мальчика

Спальня мальчика — это очень личное пространство, которое помогает малышу ощутить все радости собственной комнаты. Вещи, которыми вы наполняете детскую, останутся в памяти ребенка на всю жизнь. Надеемся, эти веселые и стильные кровати для мальчиков вдохновят вас на создание уникального пространства, подходящего вам и вашему ребенку.

Кровать-машина

Эта спальня — воплощение мечты юного автолюбителя. Идея кровати для мальчика в виде винтажного пикапа определенно не оставит ребенка равнодушным. Детская выполнена в палитре прохладного синего и свежего белого, на их фоне красный автомобиль выглядит особенно ярко.

Идеи кровати для мальчика
Lisa Gilmore Design

Глэмпинг

Дети обожают палатки и веселые ночевки. Эта двухъярусная кровать в оттенках темно-серого и синего в форме домика оснащена балдахином в виде сворачивающейся палатки. Пара кресел-мешков, деревянный стол в виде пня, огромный торшер и оконный абажур с изображением листьев придают этой просторной комнате вид палаточного лагеря в лесу.

Идеи кровати для мальчика
Mel Bean Interiors

Горнолыжный подъемник

В этой игривой комнате для мальчика картинка на стене с видом на горы в оттенках белого, черного и серого с желтыми акцентами сочетается с каркасом кровати в форме горнолыжного подъемника.

Идеи кровати для мальчика
Etch Design Group

Современная и безопасная

В этой комнате используется палитра ярко-голубых и белоснежных оттенков, что обеспечивает свежий современный вид. Геометрические акценты делают пространство более интересным, а кровать напоминает плюшевого мишку. Обратите внимание на чистый дизайн кровати, ее четкие формы. Кровать сама по себе очень простая и незатейливая. Но цвет обивки и большая подушка в виде мордочки плюшевого мишки делают ее особенной. Высокий борт делает постель безопасной, но в дальнейшем его можно снять. Подобная модель без борта и подушки превращается в обычную кровать.

Идеи кровати для мальчика
Curated Nest Interiors

Корабль

Эта сине-белая спальня напоминает палубу корабля. При этом сама мебель достаточно простая и лаконичная, но сочетание глубокого морского синего, чистого белого и металлических деталей превращает кровать в капитанский мостик. Мебель очень практичная, с большим количеством ящиков и мест для хранения. Обратите внимание на аксессуары, подвесной светильник, потолок, расписанный ночными звездами.

Идеи кровати для мальчика
Think Chic Interiors

Навес

Это необычное спальное место для близнецов представляет собой две односпальные кровати, сдвинутые вместе. Белый полотняный балдахин, поддерживаемый деревянными балками, превращает кровать в огромную веселую палатку.

Идеи кровати для мальчика
Emily Henderson Design

Крепость

Современная деревянная крепость — двухъярусная кровать со встроенной лестницей, ведущей на верхнюю койку. Эта модель становится и постелью, и местом для игры. Обычная сине-бежевая спальня заиграла новыми красками.

Идеи кровати для мальчика
Design Lines Signature

Кровать с полками

В этой светлой и просторной комнате для мальчиков палитра бледно-серых и синих тонов создает утонченное и успокаивающее пространство. Кровать выглядит обычной, но ее главная изюминка — широкая полка, которая становится вместилищем для большой компании игрушек, с которыми ребенок не расстается даже во сне.

Идеи кровати для мальчика
Calimia Home

Вигвам

Спальня для маленького мальчика — это целый мир приключений. Стоит включить немного фантазии, и комната превращается в дикие прерии, а кровать — в жилище настоящего индейца.

Идеи кровати для мальчика
Crown

Массивное изголовье

Эту детскую кровать на заказ нельзя назвать простой и незаметной, но все она не выделяется какими-то необычными формами или яркой расцветкой. Именно такая кровать может стать универсальным решением для детской, так как она подходит и для малыша, и для подросшего ребенка. Кровать будет оставаться неизменной, а вот постельное белье, текстиль и декор меняются, отражая актуальные увлечения владельца комнаты.

Идеи кровати для мальчика
JNR Designs

Litskevich Design — это премиальная мебель на заказ и полный комплекс услуг по дизайну интерьера от создания проекта до полной комплектации объекта.

#ХОЧУМЕБЕЛЬLUX

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *